Последствия половых отношений с 15-летней девушкой - рассмотрим риски и правовые аспекты

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос - моей девушке 15, мне 23, встречаемся не долго, есть желание обоюдное вступить в половую связь. Она уже не девственница (до меня это произошло) по этому она проявляет сильный интерес на данный момент в интимном плане. Так вот, что мне грозит если я дам волю чувствам и соглашусь? Все строго по обоюдному, она уже не девственница.

Ответы на вопрос (2):

Согласно статья 134 часть 1 УК РФ, половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возраст от 12 до 16 лет – человек считается несовершеннолетним, и любые сексуальные действия с ним запрещены, даже согласие несовершеннолетнего на потенциальный сексуальный контакт не позволит избежать уголовного преследования.

Спросить
Пожаловаться

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

У меня такой вопрос. Мне 18 моей девушке 17. С её стороны идёт желание вступить со мной в половую связь, но её мама прямо заявила, что если это произойдёт то она меня засудит. Подскажите как лучше поступить.

Меня просят узнать.

И так, девушке 16 лет, и она вошла в половую связь со своим молодым человеком которому 19 лет по обоюдному согласию.

Могут об этом узнать родители, и реакция будет ужасна, если они напишут заявление о совращение несовершеннолетний девушки, что ему гразит?

Мне 17 лет, а моей девушке 15 вступили в половую связь по обоюдному согласию. Мне что нибудь грозит за это?

Моей девушке 16,мне 22.встречаемся довольно долго, решили заняться сексом в первые не очень давно, было пару раз, но вот о этом узнает ее мама и грозит мне что напишет на меня заявление по поводу изнасилование малолетней, вообще не понимаю, все было у нас с девушкой обоюдно, любовь и все дела имеются ( ( (весь прям проник, что за мать, ей и девушка говорит что это девушка захотела и насилования никакого и быть не может, подскажите как поступить в этой ситуации и что мне может грозить?

Если парню 16 лет, а девушке 14 и они вступили в половую связь по обоюдному согласию, понесет ли молодой человек наказание? Если да, то какое? И могут ли его заходить родители девушки, если всё узнают, но девушка не захочет давать показания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 16, девушке 14, она уже не девственница, активно намекает на половую связь, я боюсь что мне это плохо обернётся, но родители хорошие, давно общаемся, и если реально что то произойдёт, что мне за это может быть?

Мне 19 лет, моей девушке 14 лет. Встречаемся уже больше полугода и у нас был секс. Родители, как её, так и мои, знают про наши отношения, и не против них. На днях у девушки в школе будет медосмотр и то, что она не девственница конечно же вскроется и её родители узнают об этом. Я боюсь, как бы её мама заявление не написала на меня, но если всё-таки напишет, то что мне грозит и что делать?

Мне 19 лет, девушке 14. есть ли угроза какая либо если ее мама против интимной связи? Сама девушка не против, встречаемся почти пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение