Являюсь матерью малолетнего ребенка, одна сейчас обеспечиваю семью, муж сейчас не дееспособен, тоже на моем обеспечении

• г. Томск

Являюсь матерью малолетнего ребенка, одна сейчас обеспечиваю семью, муж сейчас не дееспособен, тоже на моем обеспечении, есть ли какие либо льготы, в оформлении субсидий.

Положена ли какая-либо субсидия молодой многодетной семье до 35 лет? у нас в семье 3 ребенка. Мне 29 лет, а ужу 34,муж работает, но официально не оформлен, до этого не получали никаких субсидий. Как можно оформить субсидию и какие нужны для этого справки? Спасибо!

Здравствуйте. Я хотела бы узнать полагаются ли какие-либо пособия, субсидии, льготы на 3-го ребенка. В семье работает один муж.

Скажите пожалуйста имеют ли право меня уволить с работы, если я недавно развелась с мужем, ребенку 3 года. Я являюсь матерью которая воспитывает малолетнего ребенка одна.

Увлольняюсь с военной службы. Поизнан нуждающимся в обеспечении жильём. Форма обеспечения денежная субсидия, на 3 человека. Если у меня родится второй ребёнок могу ли я получить на него субсидию если на тот момент буду уже уволен и ожидающим обеспечения субсидией.

Здравствуйте! Я являюсь матерью-одиночкой, но не являюсь малоимущей. Проживаю в г.Белгороде. Имею ли я какие-либо льготы, не являясь малоимущей?

Я являюсь матерью одиночкой, ребенку нет 2 х лет. есть ипотечный кредит. Скажите на какие субсидии или льготы я имею право находясь в данном статусе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь многодетной мамой (приемная семья) . Существуют ли какие-либо льготы мне и моей семье при приобретении авиа и ж/д билетов?

Мы живём в Сочи, нашему стпршему 15 лет, третьему ребёнку 8 месяцев, какие льготы ншей полной семье полагаются. И есть какие либо льготы при оформлении ипотеки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение