Аренда кв.м в г.Таганроге

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует стоимость аренды 1 кв.м в г.Таганроге.

Ответы на вопрос (1):

На сайте авито или домофонд найдите объявления аренды интересующих объектов недвижимости и посчитайте стоимость аренды 1 кв.м.

Спросить
Пожаловаться

Интересует стоимость аренды земельного участка (участок выбран) сколько как и когда платить, документов ещё нет, аренда каждый месяц плотится? Знаю что налог плотится от кадастровой стоимости по коэфициенту.

Я пошла в ГАИ менять права после вступления в брак, жила в Иркутской области, переехала в Ростовскую, в город Таганрог. Вот в Таганроге и пришлось права менять. В ГАИ Таганрога сказали, что не могут меня найти в федеральной базе данных ГАИ и, скорей всего, мои права липовые... При переезде мной была утеряна карточка водителя, которая выдавалась в автошколе. ГАИ Таганрога собирается делать запрос в ГАИ Иркутской области, но если меня не найдут в базе, то что мне делать?

Организация имеет в собственности оборудование стоимостью 7000000 рублей, которое хочет передать в аренду организации в Республике Беларусь. Есть ли ограничения по стоимости в данной ситуации, какой при этом процент НДС как уплачив., стоимость аренды, можно ли вообще сдать в аренду оборудование иностранной организации?

Свидетельство рождения выдано в Таганроге, нужно поставить на него апостиль. Ехать в Таганрог возможности нет. Как можно поставить апостиль без поездки в Таганрог?

Я Гусев Александр приобрел жилье в Таганроге, Перевел пенсию из Днр Снежное Донецкой обл В Таганрог Ростовской обл. Производство пенсионного дела в РФ началось 17 октября 2020. Последнюю пенсиюв ДНР получил 16 ноября 2020. Оплата завершена в ДНР 30 ноября. За декабрь и январь получил уже пенсию в Таганроге. Затем с Пенсионного фонда г Таганрога-звонок претензии якобы я получаю две пенсии и состоялся какой то суд (без уведомлений и моего присутствия) присудили выплачивать 20%от пенсии. Я никуда не выезжал с Таганрога. В ДНР разводят руками дали распечатку о закрытии и передачи дела в РФ.В Таганроге сказали подавайте на суд. Что за бой с тенью. Что мне делать я человек далеко не молодой.

Интересует вопрос, когда выгодно выкупать землю в собственноть: когда земля в аренде или после окончания срока аренды. Сколько % от кадастровой стоимости? Спасибо!

Возможно ли и как перевести дело из Таганрога в Москву если ответчик живет в Таганроге и место совершения преступления тоже в Таганроге. Суды идут в Таганроге но они куплены ответчиком и мы ничего не можем добиться ни в Таганроге ни в области. Поэтому мы не доверяем всей Ростовской области МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я в упращенном порядке получить гражданство в г таганрог дети рожденые в 2015 г в таганроге.

Интересует стоимость аренды допустим: Земельного участка или к примеру дома, есть ли установленная плата! И сколько в целом может составлять плата за аренду чего-либо в рублях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение