Госпошлина за расторжение ДКП

• г. Новосибирск

Размер госпошлины за подачу иска о расторжении ДКП квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Уплачивается в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера. Сумма отличается в зависимости от суда.

Размер госпошлины за подачу иска о расторжении договора - 300 руб.

Ознакомьтесь с нормами статьи 333.19 Налогового Кодеса РФ.

Здравствуйте. Это будет материальный иск и госпошлина будет рассчитываться от стоимости (указанной в договоре купли-продажи) квартиры. Далее по части 2 НК РФ ст. 333.19