Нормы содержания в МЛС нарушены при заболевании туберкулезом - есть документы из прокуратуры. Возможны шансы на выигрыш иска.

• г. Омск

Находился с МЛС где заболел туберкулезом. Условия содержания не соответствовали нормам есть бумаги с прокуратуры. Есть шансы выйграть иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, шанс выиграть иск имеются. Приложите к исковому заявлению материалы из прокуратуры, это веское доказательство.

Желаю Вам здоровья. Будут вопросы пишите.

Спросить
Пожаловаться

Так можете мне сказать кто нибудь конкретно, есть ли смысл подавать моральный иск на то что я заразился туберкулезом, освободился 20 апреля а анализы сдал 25 апреля, у меня ещене сопутствующие заболевания вич и гепатит, и я получать собираюсь

2 группу инвалидности, а заболел я из за того что условия содержания не соответствовали нормам.

Мне нуен образец жалобы на плохие условия содержания в местах лишения свободы.

Где человек отбывая наказания заболел туберкулезом.

С уважением к Вам Валерий.

Где можно найти условия содержания осужденных больных туберкулезом в ЛИУ?

В заключение я заболел туберкулезом. Но меня вылечили. Могу ли я подать иск на то учреждение где я заболел иск за подорванное здоровье.

Собираюсь подавать иск в суд по месту жительства к отелю в другом городе за невозврат средств (отказались от проживания при заселении, так как условия не соответствовали заявленным).

Есть заявление на возврат со штампом отеля и уведомление о вручении досудебной претензии, отправленной заказным письмом, чек о списании средств с карты. Какие еще нужны документы для подачи иска и каковы мои шансы выиграть дело?

Работаю в туберкулезном диспансере медсестрой в отделении легочного туберкулеза с открытой формой заболела туберкулезом что положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня посадили в тюрьму. И я заболел туберкулезом находясь в заключение. Но меня вылечили. Могу ли я подать иск на учереждение где заболел. За утрату здоровья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение