Нормы содержания в МЛС нарушены при заболевании туберкулезом - есть документы из прокуратуры. Возможны шансы на выигрыш иска.

• г. Омск

Находился с МЛС где заболел туберкулезом. Условия содержания не соответствовали нормам есть бумаги с прокуратуры. Есть шансы выйграть иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, шанс выиграть иск имеются. Приложите к исковому заявлению материалы из прокуратуры, это веское доказательство.

Желаю Вам здоровья. Будут вопросы пишите.