Что делать, если квартиранты не выплатили арендную плату, счетчики неоплачены и отказываются взять телефон, а также забрали стиральную машинку и холодильник

• г. Уфа

Что мне делать если квартиранты не заплатили не по счетчикам не за аренду. Сьехали и телефон не берут. Еще за счет оплаты покупали стиральную машинку и холодильник их тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если по условиям договора аренды расходы несут квартиранты, а также не выплачена сумма по договору аренды, то можете обращаться с исковым заявлением в суд.