Несмотря на урегулирование вопроса с банком, угрозы со стороны подозрительных СМС-отправителей, называющих себя кавказцами из Чечни, продолжают приходить

• г. Москва

Угрозы со стороны лиц называющими себя кавказцами из Чечни. Брала займ, с банком вопрос урегулировали, но смс приходят всё равно с угрозами. Банк не признает связи с этими людьми.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Татьяна, если у банка к Вам нет претензий и он не признает связи с лицами, которые Вам угрожают, то это вымогательство со стороны неустановленных лиц. Для пресечения их действий обратитесь с заявлением в полицию.

Спасибо за обращение на сайт.

Каким документом банк не признает связи с этими людьми?

В таком случае на каком основании у лиц называющими себя кавказцами из Чечни оказались сведения о займе? -

Именно об этом и может быть заявлен Вами иск в суд к банку.