Взяла кредит на ипотеку в сбербанке под 11,4%. Какой процент в сбербанке под ипотеку сейчас. Можно сделать рефинансирование.

• г. Михайловск

Взяла кредит на ипотеку в сбербанке под 11,4%. Какой процент в сбербанке под ипотеку сейчас. Можно сделать рефинансирование.

Ответы на вопрос (2):

Взяла кредит на ипотеку в сбербанке под 11,4%. Какой процент в сбербанке под ипотеку сейчас. Можно сделать рефинансирование.

Это все вопросы не юридические. ЭТо в банк обращайтесь, банк решает эти вопросы.

Евгения, обратитесь письменно в банк с заявлением о рефинансировании. К заявлению приложите скриншоты рекламы банка, предлагающего снижение процентов по ипотеке и рефинансирование.