Подали документы на получение паспорта в 14 лет, но забрать его по истечении 10 дневного срока не получается.

• г. Москва

Подали документы на получение паспорта в 14 лет, но забрать его по истечении 10 дневного срока не получается. Сколько готовый паспорт может храниться в мфц?

Сколько времени хранится готовый паспорт (НЕ загранпаспорт; я меняю паспорт в связи с достижением 20-летия)? Забрать точно в срок никак не получается.

И ещё: сколько времени действительно временное удостоверение, которое выдаётся на момент замены паспорта? По нему можно будет покупать билеты на ж/д транспорт?

Вопрос такой. Я из Крыма, подала документы на получение российского паспорта, он уже скорее всего готов. Но забрать сейчас не могу. Подскажите сколько паспорт будет храниться в паспортном столе без начисления штрафа?

Сколько будет хранится готовый паспорт РФ в ФМС, если его не забрать? И какая ответственность если не забирать паспорт в течении получаса года?

Есть ли срок получения готового загранпаспорта (в течении какого срока я должен его забрать)?. Какие штрафы за просрочку, где хранится готовый паспорт и в течении какого срока?

Я гражданка Украины и ДНР. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Если я подам документы на получение гражданства РФ и не смогу забрать готовый паспорт, вступит ли в силу гражданство? Сколько хранится готовый паспорт в отделениях паспортного стола? И могут ли меня в будущем оштрафовать за неполучение паспорта, если я в РФ не проживаю и не собираюсь проживать?

Подала документы на замену паспорта при достижении 45 лет в МФЦ. Может ли кто-то другой забрать паспорт? Потому что я нахожусь заграницей, выехать - проблема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын подал заявление о замене паспорта в МФЦ в г. Казани по исполнению 20 лет. Паспорт готов но не можем забрать из за карантина МФЦ не работает. Как можно забрать паспорт.

В рамках программы бесплатной приватизации жилья начал собирать необходимые для этого документы, в том числе кадастровый паспорт.

Заявку на получение кадастрового паспорта подал в МФЦ и на протяжении 3 недель в МФЦ сообщают мне, что документ ещё не готов.

Подскажите, каковы сроки оформления кадастрового паспорта?

Куда можно написать жалобу в случае истечения установленных сроков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение