Оплатят ли проезд если в заявлении на отпуск не написано с проездом.

• г. Южно-Сахалинск

Оплатят ли проезд если в заявлении на отпуск не написано с проездом.

Сущес­твуют ли сроки подачи заявления о компен­сации проезда к месту отдыха и обратно? Можно ли подать зая­вление на оплату про­езда после выхода из отпуска? В отпуск уходим по уведомлению, после подписывает­ся приказ об очередн­ом ежегодном отпуске, заявлений на отпу­ск не пишем. Оплатят ли мне проезд в данном случае, если до начала отпуска мн­ою не было написано заявление на оплату проезда? В ЛНА и до­говоре об этом не пр­описано.

Мне предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с проездом (район Крайнего Севера) с 03.08.2015, билет куплен на 31.07.2015, оплатят ли мне проезд, если я возьму 1 день отпуска за свой счет для проезда к месту использования отпуска?

Я проживаю в районе крайнего севера. У меня с 1 августа отпуск с оплачиваемым проездом. Но я решила написать заявление на увольнение после отпуска. Оплатят ли мне проезд в отпуск?

Если я написала заявление на ежегодный отпуск без проезда, могу ли я его переписать с проездом, и в какой срок до отпуска его можно переписать чтоб оплатили проезд?

Работала 2.5 года написала отпуск с проездом, отдала билеты по приезду, с отпуска должна была выйти 25 августа, написала заявление на увольнение 29 июля, частная организация полный соцпакет с проездом, сказали что проезд не оплатит, имеют ли они на это право.

При сокращении если я отрабатываю 2 месяца и в это время наступает дата ухода в отпуск с проездом, мне оплатят северный проезд в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в заявлении на отпуск я не указывала, что с проездом до куда-нибудь и имею право на проезд, после отпуска и предъявлении документов о проезде, я имею право на компенсацию расходов, житель района приравненного к северу?;

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение