Адрес нотариальной конторы куда нужно обратиться по поводу открытия наследственного дела.

• г. Москва

Адрес нотариальной конторы куда нужно обратиться по поводу открытия наследственного дела. Мое местожительство: СВАО, Р-н Отрадное Ул.Бестужевых, 7 Б, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Гуленко Тамара Павловна

Декабристов ул., 38

904-09-45 907-13-02 ф.

Простите, дала ответ, только потом заметила - вы указалаи СВОЕ местожительства - нужно указать местожительство УМЕРШЕГО.