Спросить бесплатно

Имеется квартира, купленная до брака. Там прописаны двое несовершеннолетних детей, отец и мать детей.

Их мать проживает отдельно у сожителя, дети проживают с отцом. Алименты бывшая жена не выплачивает.

Выписать ее не получается, тк, судьям цитата: ее жалко. Сменилось три судьи. Оставили ее прописанной временно на 3 года.

Какие наши дальнейшие действия для выписки данной особы.

Спасибо большое.

вопрос №1440322
прочитан 15 раз

в суд можно обращаться только по истечение этих 3 лет

Похожие вопросы

юрист Гапеева Елена Михайловна:

Здравствуйте, Людмила, 1. Ваш муж может усыновить ребенка и дать ему свою фамилию и имя в судебном порядке. 2. Бывший сожитель может подать иск в суд на установление отцовства.


юрист Войтович Марина Юлиановна:

Если квартира приобретена в браке, то она является совместной собственностью супругов и выписать она Вас не сможет, так как Вы тоже собственник.


юрист Сысуев Артем Артурович:

Приветствую Вас. Да, алименты будут назначены с даты подачи заявления о выдаче судебного приказа.


адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна:

Обращайтесь в районный суд, на основании ст. 83 Жилищного кодекса. Иск должен соответствовать ст. 131 ГПК


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

За счет государства экпертиза по таким делам не проводится. Или оспаривание отцовства через суд и экспертиза или ст. 157 во всей ее красе.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X