Как осуществить переоформление земельного участка в деревне Кузнечково Калязинского района при наличии доверенности от родственника?

• г. Москва

Куда мне обращаться для переоформления земельного участка, находящегося в деревне Кузнечково Калязинского района на родственника, который мне дал доверенность на эту деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Калязинский отдел Росреестра по Твеской области.

Все, что связано с оформлением недвижимости с одного лица на другое должно быть зарегистрировано в территориальном отделении Росреестра по адресу недвижимости, то есть в том районе, где она находится.