Если охранник утерял личную карточку, допускается ли он к работе?

• г. Ханты-Мансийск

Если охранник утерял личную карточку, допускается ли он к работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Личная карточка, удостоверение личности охранника конкретного ЧОПа. Если она была утеряна, необходимо подать заявление об аннулировании старой и выдаче новой карточки.

Спросить
Пожаловаться

Если охранник не сдаст при увольнении личную карточку охранника своему работодателю то,что охранику за это будет?

Уволился с работы уже давно, личная карточка охранника осталась на руках, сейчас нужно сдать эту личную карточку в ЛРР, чтобы поставили отметку о сданной карточке. Могу ли я сам сдать в ЛРР личную карточку?

Добрый день! Как аннулировать личную карточку охранника, если она утеряна? Нужна отметка в удостоверении что личная карточка на предыдущем месте работы сдана.

При увольнении из ЧОПа, кто должен сдавать личную карточку охранника сам охранник, или ЧОП в котором работал охранник?

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит или нет охраннику со стороны лицензионного контроля, на охраняемом обьекте, если ему не выдали личную карточку охранника?

Я лицензированный охранник и работаю в охранной организации охранником на пол ставки, мне там сделали личную карточку охранника, возможно ли мне ещё устроится в другую охранную организацию охранником, где тоже должны сделать личную карточку охранника или это противозаконно?

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную разрешительная систему для отметки о сдаче в удостоверение частного охранника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение