Как получить выплаты за стажировку, завершившуюся отказом работодателя?

• г. Волгоград

Проходила стажировку бесплатно 14 дней. Работодатель в итоге заявил, что я им не подхожу. Могу ли я получить какие-либо выплаты за потраченное время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария.

Если не было указано, что стажировка оплачиваемая и Вы не заключили трудовой договор, то выплаты Вам не предусмотрены.