Опасность штрафа за просрочку оформления права собственности на земельный участок и дом дарственный

• г. Ейск

Имеют ли право нас оштрафовать за то что мы до сих пор не оформили на земельный участок право собственности, дом дарственный, а мы наследники по закону, право собственности на доли дома имеем, но они определены судом неверно. Договориться с собственником 1/3 доли, не можем он в доме не проживает и мы его никак найти не можем и земельный отдел его не смог найти.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Людмила Григорьевна.

Нет, оштрафовать Вас не могут, так как действуют обстоятельства непреодолимой силы.