Драка между женщинами, закончившаяся травмой и написанием заявления

• г. Иваново

Была обоюдная драка между женщинами вместе распивпвшие спиртное одна из них п 5 рвая ударила другую та в ответ толкнула ее и упавшая сломала палец и ударилась головой не сильно... та которая упала нарисала заявление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если написала заявление в полицию то Вас вызовут в полицию для дачи объяснений Вот и объясняйте в полиции как все произошло.