Влияет ли на возможность поступления в академию ФСБ снятая и погашенная судимость у матери?

• г. Волгоград

Сможет ли мой сын учиться в академии фсб, если у меня, т е его матери имеется снятая и погашенная судимость. Я врач, была осуждена условно в 2009 году по статье 109 пункт 2 благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у одного из близких родственников имеется, пусть и погашенная, судимость-работать в ФСБ человек не сможет. Это факт, поэтому не тратье понапрасну силы и время.