Как поступить, если набрала микрозаймов в МФО на сумму 200 000 в декрете и не могу выплачивать долг?

• г. Омск

Набрала микрозаймов в МФО. Образовался общий долг в 200 000. В данный момент нахожусь в декрете и нет возможности выплачивать всю сумму. Подскажите что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Алёна.

Ожидать суд, по которому могут описать имущество. Поэтому, имеет смысл перевести всё имущество на ближайших родственников. Тогда описывать будет нечего.