Заимодавец требует возвращение долга - какие последствия грозят должнику?

• г. Черкесск

Взяла у соседа 30.000 руб. Два года назад. С начала в долг дала, через два месяца пришла, сказала отдашь каждый месяц 18 тыс процент. Я не смогла отдавать проценты, через полтора года она меня заставила написать расписку что я взяла 30 тыс.

И данные долг 300 тыс. Я обещала через 6 месяцев возвращать долг после этого, из за угрозы, я сильно заболела, лечилась в "психо диспансери"щас мне угрожает в суд подавать. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

НИЧЕГО. Выиграет она дело только на сумму которая указана в расписке. Более того, если Вы суду предоставите убедительные доводы о состоянии своего здоровья и материальном положении, просите суд о рассрочке. НИКОГДА не занимайте деньги у "неродивых " соседей.