Влияет ли психологическое состояние жены на изменение завещания в 2014 году?

• г. Москва

Жена с 13 года по 16 год стоялпа на учете на учете у психолога (2 попытки суицида) и нарколога. Могла ли она измнить завещание в 2014 г написанное ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Любой человек, не зависимо от того, стоит ли он на учете у психолога или нарколога может изменить свое завещание. Это не запрещено и никак не регламентируется. Это волеизъявление наследодателя!