Игры в мяч под окнами жилого дома

• г. Ставрополь

Под окнами дети играют в футбол, хотя там и нет специально оборудованной площадки. Шум просто ужасный. Могу ли я с юридической стороны как-то повлиять на эту проблему?

У нас частный сектор. Улицы узкие. Игровые площадки находятся вдалеке дети целыми днями играют в футбол и другие игры на проезжей части и под окнами нарушая покой. Есть ли какие ограничения?

Живу в садовом товариществе, соседи построили у себя сразу за забором спортивную площадку, да ещё сделали на ней второй этаж (выше забора) , тем самым свободно могут смотреть что у меня во дворе творится, плюс ко всему в 12 ночи дети играют в баскетбол на этой площадке. Площадка получается стоит почти у меня под окнами спальни. Как можно повлиять на них?

Дело с том что прямо впритык к нашему частному дому построили детскую площадку дети играют в футбол и стучат по стене нашего дома и по газовой трубе нашего дома создавая невыносимый шум что можно сделать,

Соседке сверху разбили окно, подростки, которые каждый день играют в футбол на самодельной площадке. Сами вкопали ворота, под окнами многоэтажного дома. Без какого-либо разрешения. Соседка днём на работе, вечером уже никого под окнами нет. Они уже лазили к ней на балкон за двумя мячами. Я не видела кто конкретно из них разбил, но слышала. Вопрос как поступить. Окна ей бьют уже в течении нескольких недель. Повлиять на них не получается. Как быть и можно ли добиться от муниципалитета запрета на площадку и снести эти ворота? Г.Новокузнецк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ЖК есть придомовая детская площадка. Дети на ней играют с 8-24. Шумят, орут. У меня окна выходят на эту площадку я могу как то повлиять на управляющую компанию что бы они навели порядок или перенесли площадку?

Купила квартиру зимой не обратила внимания на детскую площадку которая установлена под окнами на расстоянии 2 метров. В летнее время дети играют на ней в мяч, по подают куда придется по окнам, по стенам шум постоянно. На мои замечания, что играть с мячем нужно на футбольном поле соседи реагируют не адекватно. Что делать? Куда обратится за помощью?

Под окнами частного дома дети (10-12 лет) играют в футбол. В доме 10 месячный ребёнок, который не может спать от крика и ударов мяча по воротам. Неоднократно просили сменить место игры и обращались к родителям. Родители ответили на просьбы оскорблениями и угрозами. Как можно повлиять на детей и их родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение