Какие выплаты я могу получить с соцзащиты на ребенка 3 года и 8 лет?

• г. Тамбов

Какие выплаты я могу получить с соц защиты на ребенка 3 года и 8 лет?

По поводы выплат на бирже труда и соц. защиты.

Стояла на учете на бирже труда по безработице, сегодня получила больничный лист по беременности и родам. При постановки на учет говорили что при больничном потом буду получать пособие в соц. защите. А на бирже сказали что выплаты до окончания больничного производится не будут. Могу лия обратится в соц. защиту и какие выплаты могут быть там?

Я родила 2 ребенка (мать-одиночка) Для получения выплат соц. защиты мне необходим документ об алиментах на первого ребенка от первого мужа (мы в разводе 5 лет) На алименты не подавала (документов подтверждающих выплату алиментов нет). В соц. защиту необходимо алиментное соглашение и справку 2-НДФЛ бывшего мужа. Он отказывается в предосталении и оформлении данных документов. Могу ли я сейчас подать на алименты на 1 ребенка с момента развода и будут ли они являться правомерными для соц. защиты. Без этих документов соц. защита отказывает в выплате ежемесячных пособий на 2 ребенка.

Пособие после 1,5 лет. Моему ребенку в марте 2014 г будет 1,5 года. Читала статью о продлении выплат до 3-х лет в г.Липецке. Но соц. защита говорит, что они платят только до 1,5 лет. Какие выплаты я могу получать после 1,5 лет?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я стою в центре занятости. В 30 недель ухожу в отпуск по беременности и родам, выплата пособия по безработице приостанавливается. Могу ли я после центра занятости подать документы в соц. защиту? Какие выплаты мне положены от соц. защиты? Могу я или нет, как безработная, получить дородовые и послеродовые выплаты или только единовременное пособие при рождении и пособие до 1,5 лет?

Что делать если соцзащита отказывают в выплате за погребение мертворожденного ребёнка. Я работающая и в соц защите говорят получать на работе, а на работе говорят что нет оснований для выплаты ими.

Я получаю пособие от соц защиты на ребёнка до 1,5 лет. Стою в центре занятости, почему я не могу получать выплату и там и там? Ведь я могу и хочу работать удаленно, и в соц защите получаю на ребёнка, а в занятости получаю на себя?

Оформила в соц защите Саратовской области социальный контракт как малоимущая с ребёнком. Два месяца получала выплаты. В конце августа оформила пособие с 8 до 16 лет на ребёнка. Пришла сразу сумма за 5 месяцев. Доход увеличился. В этом месяце выплаты по социальному контракту не было. Может ли соц защита расторгнуть контракт из за увеличения дохода? Из соц защиты не кто не сообщил о прекращении выплат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 2.5 года. Муж находится в заключении. Я получаю президентские выплаты до 3 х лет. Положены ли мне ещё какие то выплаты? Позвонила в соц. защиту, там сказали, исполнится ребёнку 3 года, там и будет видно, а сейчас вам назначены выплаты, мол сидите ждите и не дергайтесь)) Вот стало интересно, правы ли сотрудники соц. защиты? Благодарю.

Получит ли муж какие то выплаты с работы если я обращусь в соц защуту на получения единовременного пособия при рождении ребенка или только в одном месте получить можно? И если так то где будет лучше получить пособие на ребенка с работы мужа или в соц защите, у мужа зарплата 65 000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение