Мы с братом прописаны в одной квартире у брата родился ребёнок почему я должен представить ндфл 2 для оформления детских пособий.

• г. Благовещенск

Мы с братом прописаны в одной квартире у брата родился ребёнок почему я должен представить ндфл 2 для оформления детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

Так как являетесь членом семьи скорее всего, поэтому должны предоставить данную справку для подтверждения доходов и получения пособия в установленном порядкне.