Мы с братом прописаны в одной квартире у брата родился ребёнок почему я должен представить ндфл 2 для оформления детских пособий.

• г. Благовещенск

Мы с братом прописаны в одной квартире у брата родился ребёнок почему я должен представить ндфл 2 для оформления детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

Так как являетесь членом семьи скорее всего, поэтому должны предоставить данную справку для подтверждения доходов и получения пособия в установленном порядкне.

Спросить
Пожаловаться

Брат и я с ребенком прописаны в квартире у мамы. В мае у брата родился ребенок, но жена брата прописана у своих родителей. Для оформления детских пособий и материнского капитала куда правильнее прописать малыша?

Моя семья-муж и 2 детей, прописаны в квартире моего брата. Брат тоже здесь прописан, но уже более 10 лет проживает в другом регионе. При оформлении пособий требуют доходы брата. С его доходами, мы не имеем право получать детские пособия, т. к. в совокупности с нашими доходами превышен допустимый минимум. Имеем ли мы право на получение детских пособий, если брат не проживает с нами и к его доходам наша семья никакого отношения не имеет?

Родился ребенок, для получения детских пособий и выплат соц защита требует справку 2 ндфл, а я работаю по договору присоединения, обязан ли я предоставить справку?

Один ребенок прописан с матерью по одному адресу-у бабушки. Двое детей прописаны с отцом в его родительской квартире. Имеет ли это - разная прописка детей-на оформление детских пособий? Матери детей отказали в оформлении пособий ссылаясь, что не все дети прописаны с матерью.

Прописаны были с братом вдвоём в квартире, брат умер, в декабре этого года истекает пол года после смерти брата. Какие документы необходимы для оформления квартиры на себя?

Является ли уважительной причина пропуска срока на подачу заявлений на детские пособия - отсутствие собственника квартиры /в другом городе находился/ , без которого невозможно прописаться в квартире, а прописка нужна для оформления детских пособий? Спасибо.

Мы многодетная семья 5 человек прописаны в одной квартире вместе с нами прописан брат жены и мать жены. У брата должен родится ребенок и он хочет прописать его к нам, с учетом что у его жены имеется собственная квартира. У нас квартира 44 кв. метра прописано уже 5 человек, можно ли отказать в прописке ребенка брата (ведь этим он ухудшает жилищные условия моих детей, но и своего ребенка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите вот я прописана в радиационной зоне и у меня родился второй ребенок сейчас я собираю документы на детские пособия у меня просят справку о том что я являюсь ИП,для чего это и меня могут лишить детских пособий или нет?

Скоро должен родиться малыш хотим прописать его на жилплощать отца т.е. моего мужа. Муж прописан в трехкомнатной квартире, где помимо него прописана его мама и старший брат. Квартира приватизирована на 3 равные части, на мужа, брата и на маму. В ближайшем будущем хотим квартиру продать и купить две двухкомнатые квартиры (в одной будут прописаны и проживать мама и брат а во второй муж и ребенок) Подскажите возникнут ли проблемы с продажей квартиры если в ней будет прописан малыш?

Мой брат купил квартиру, когда родился второй ребенокдетский капитал пошел на погашение долга за квартиру, но документов у нас на руках ни каких нет, что детским капиталом погасили остаточный долг. В прошлом году я выкупила у брата эту квартиру, но куплю-продажу мы не оформили. В этой квартире прописана я и наш отец 77 лет. Мой брат должен в банк 200 тыс по кредитной карте. Сам же он прописан и проживает в четырехкомнатной квартире жены. Может ли банк отобрать у него мою квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение