Сотрудники снимали на телефон вручение извещения в суд, несмотря на согласованную встречу

• г. Иркутск

Пришли сотрудники на работу и снимали на телефон о вручении извещения в суд по административному делу, хотя в этот же день договорились с ними что подъеду к ним.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Эдуард, если пришли сотрудники на работу и снимали на телефон о вручении извещения в суд по административному делу, хотя в этот же день вы договорились с ними, что подъедите к ним сами, то это не является каким-либо нарушением, люди выполняют свою работу.