Купили авиа билет в мае по свидетельству о рождении. Вылет 28.07. Ребенок получил паспорт 19.07. Нужно ли переделывать билет?

• г. Якутск

Купили авиа билет в мае по свидетельству о рождении. Вылет 28.07. Ребенок получил паспорт 19.07. Нужно ли переделывать билет?

Купили вчера билеты на поезд по свидетельству о рождении, 21 апреля ребенку исполнится 14 лет. Билеты куплены на 23 мая. Могут ли возникнуть проблемы? Что делать? Взять в поездку и свидетельство и паспорт (получим его числа 25 апреля). Или советуют после получения паспорта сдать билет и купить новый по паспорту?

Купили билеты в феврале в Москву по свидетельству о рождении, билеты на октябрь. В апреле ребенку исполнилось 14 лет и выдали паспорт. Какие могут возникнуть трудности при посадке? Нужно переделывать билет на ребенка?

Купили билет ребенку по свидетельству о рождении. Свидетельство потеряли, получили повторное. Соответственно, номер свидетельства будет отличаться от указанного в билете. Не будет ли проблем при регистрации на самолет? Нужно ли перерегистрировать билет по новому свидетельству? И Какие для этого даются сроки?. Спасибо.

Мы купили билеты на поезд, спустя неделю после достижения 14 лет, на свидетельство о рождении, потом получили паспорт, теперь у нас на руках: билет с данными свидетельства, свидетельство с отметкой уфмс о получении паспорта и паспорт, надо ли менять билет на другой, с данными паспорта, или можно ехать, взяв все эти документы?

Нужно ли Переоформлять авио билеты при смене свидетельства о рождении на паспорт в 14 лет? билет на самолет приобрели (в мае) в 13 лет по свидетельству о рождения, а вылет (в сентябре) уже исполнилось 14 лет и паспорт в стадии оформления или достаточно взять оба документа.

Купила билет на самолет про свидетельству о рождении, вылет через неделю, а свидетельство о рождении потерялось, возможна ли посадка в самолет по копии свидетельства о рождении.

Ребенку исполнилось 14 лет. Паспорт еще не получили. Хочу предварительно онлайн взять билет на май. Беру по свидетельству о рождении. На момент поездки паспорт будет. Достаточно ли будет взять в поездку свидетельство и паспорт? Или нужно менять данные в билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На квартиру у нашей семьи три свидетельства на собственность в квартире по долям. Данные ребёнка в свидетельстве на собственность были записанны по свидетельству о рождении. Сейчас ребёнок получает паспорт нужно ли переделывать её свидетельство на собственность учитывая паспортные данные. Спасибо.

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Был куплен ребенку билет на самолет по свидетельству о рождении, сейчас ребенок получил паспорт. Нужно ли менять билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение