В течении какого времени должен быть суд за вождение в нетрезвом виде.

• г. Саратов

В течении кокого времени должен быть суд за вождение в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. После того когда состоит административный материал в течение 3 суток должны направить непосредственно в суд и в суд назначает слушание по существу рассматриваемых протоколов для вынесения постановления, срок 2 месяца. Хорошего приятного дня.