Можно ли открыть второй индивидуальный инвестиционный счет в банке или нужно ждать закрытия текущего?

• г. Самара

У меня простой вопрос. В банке имеется 1 индивидуальный инвестиционный счет. Я могу открыть 2 ой в этом же банке, либо в другом? Или надо ждать закрытия через 3-5 лет, в зависимости от выбранного счета? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете открыть непосредственно в банке второй индивидуальный инвестиционный счёт законом это не запрещено. Хорошего приятного дня вам.