Нужно ли ждать достижения трёхлетнего возраста второго ребенка для строительства дома при использовании материнского капитала?

• г. Омск

Скажите по,если семья решила строить дом с помощью материнского капитала, надо ли ждать достижение трёхлетнего возраста второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы можете не ждать обратиться непосредственно в Пенсионный фонд со всеми документами, Что вы решили улучшить жилищные условия для разрешения перевода денег. Хорошего приятного дня.