Возможно ли расширение жилья и получение отдельной квартиры, если прописаны 5 человек в государственной квартире без приватизации?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, если нас прописано 5 человек, я муж свекровь и её сын с дочерью по кв.метрам получается меньше положенного, квартира не приватизирована, она государственная, свекрови её давали, мы с мужем можем подать на расширение жилья и получить отдельную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Вы можете обратиться в местную администрацию для того чтобы встать на очереди на улучшение жилья но при этом всех зарегистрированных попросят предоставить сведения о доходах. Хорошего приятного дня.