8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Муром
Алексей Россия, г. Муром
15.01.2001 в 15:07
номер вопроса №14406
прочитан 7 раз

Объясните существуют ли какие min ограничения на подачу декларации по вопросу

соответствия крупных расходов доходам физического лица, согласно ст.86.3 Налогового Кодекса, как это было в Федеральном Законе.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    16.01.2001 02:28

    Минимальных ограничений нет.Любое приобретение недвижимости и транспортного средства,акций,культурных ценностей и золота в слитках контролируется,даже если приобретён старый "горбатый" Запорожец,только в таком случае легче ссылаться на накопления,если налогоплательщик работает.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение