Попадает ли задолженность по земельному налогу под налоговую амнистию?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Да, подпадает, если задолженность образовалась до 1 января 2015 года.

433-ФЗ от 28.12.2017 г. О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации - статья 12