Попадает ли задолженность по земельному налогу под налоговую амнистию?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (1):

Да, подпадает, если задолженность образовалась до 1 января 2015 года.

433-ФЗ от 28.12.2017 г. О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации - статья 12

Спросить
Пожаловаться

Мне пришла СМС налоговой на телефон задолженность по земельному налогу за 2014 г. Попадает ли эта задолженность под налоговую амнистию, или налоговая вправе взыскать с меня этот налог?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, земля находится в собственности, есть задолженность по земельному налогу за прошлый год. Попадает ли под налоговую амнистию моя задолженность.

Нужна консультация по вопросу налоговой амнистии: у меня есть задолженность по налогу на имущество за 2014 год, в интернете читала про налоговую амнистию. В налоговой сказали нужно платить, так как срок оплаты налога за 2014 год приходится на 2015, а 2015 под налоговую амнистию не попадает. Прошу уточнить меня верно проконсультировали в налоговой? Или это сделано специально, чтобы я оплатила долг?

Я не правильно описала ситуацию. Земля в собственности. Но на сегодняшний день есть задолженность по земельному налогу за прошлый год. В этом году налог подняли еще в 2 раза. Могу ли я попасть под налоговую амнистию 2018 г. Спасибо.

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Добрый день, по вопросу налоговой амнистии по транспортному налогу. Попадает ли под амнистию 2014 год? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоговая амнистия. Хотим перевести крупную сумму со своего счёта в Европе на свой счёт в России. Чем это чревато? Какие налоги придётся платить? Или это попадает под налоговую амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение