Сосед не соблюдает режим тишины - Что делать в данной ситуации?

• г. Нижневартовск

Живу в г. Нягань ХМАО-Югра, в многоквартирном доме, сосед слушает музыку так что грохот стоит в квартире, на просьбу сделать тише, через дверь заявляет имею право с 10 до 22.00, но если она мне мешает я не имею право на тишину? Что мне делать. Римма.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо вызывать сотрудников полиции если играет громко музыка а также написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы замерили уровень децибел. Хорошего приятного дня.

Полиция вчера пришла мы вызывали сказали ничего сделать не могут, в Роспотребнадзор сегодня написала сказали ждите 30 дней если примут к рассмотрению.

Добрый день. Вам необходимо повторно вызывать сотрудников полиции

и ставить вопрос о привлечении к административной ответственности лица который нарушает закон о тишине чтоб привлекли. Хорошего приятного дня.