Проблемы с Альфа-Банком - Как решить ситуацию и защитить свои интересы?

• г. Нижневартовск

Так сложилось, что перестал выполнять обязательства перед Альфа-Банком! По словам коллекторов банк выставил требования выплатить сумму в полном объёме, так как банк расторгнул договор! Объяснять, что либо нет смысла! Так же распространяют информацию 3-им лицам! Звонки бесконечные и в основном по ту сторону молчание! Подскажите как быть и как вести разговор, что потребывать и так далее? От своих обязательств не отказываюсь, нет возможсти вернуть всю сумму и помощи со стороны родственников!

Ответы на вопрос (3):

По фактам незаконных действий коллекторов, обратитесь с жалобой в службу судебных приставов, так как они осуществляют контроль за их деятельностью. Кроме этого, необходимо получить у коллекторов документы, свидетельствующие о переуступке права требования вашего долга. После этого обсуждать с ними возможные варианты погашения.