Приватизация квартиры в 1998 г. - без последующих действий и изменений

• г. Кемерово

Квартира приватизирована в 1998 г., есть договор в котором указано что принимали участие 5 человек семьи. Дальнейших действий не проводилось, .2007 умном один из членов семьи, все осталось по прежнему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После смерти одного из сособственников квартиры, его доля распределяется между наследниками умершего - раздел 5 ГК РФ (часть 3 ГК РФ).