Оформление кредита в Российском коммерческом банке - дистанционное оформление, встреча с менеджером и активация карты

• г. Салехард

Я оформила кредит дистанционно. Сегодня назначена встреча с менеджером. Обещали привезти договор. Сказали что на карте должна лежать сумма 1% от кредита. Мол после прочтения и подписания договора произвести активацию карты, с нее спишется данная сумма. После чего зачислится вся сумма кредита по договору. Я не могу найти ни каких данных в интернете по данному банку. Название банка Российский комиерческий банк.

Ответы на вопрос (2):

Это лохотрон обычный, но, к сожалению, многие в это верят.

На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день!

Не верьте, это мошенники, сто процентов. Когда берут кредит, нет таких условий, чтобы были какие то суммы. Не верьте, бегите от них. Еще и приезжают, где его юридический адрес, в полицию нужно сдавать.