Купили квартиру в ипотеку - подопечный женщины, унаследовали и продали её. Возникают вопросы и претензии. Что делать?

• г. Самара

Купили квартиру в ипотеку. Как потом мы уже узнали в этой квартире проживал женщина с ребёнком. Она умерла а ребёнок сейчас под опекунством. Унаследовали квартиру тётки этой женщины и продали её. Мальчик давно выписан из квартиры. Поэтому проблем с оформлением у нас не было. В поликлинике и соседи задают вопросы как же так мы купили квартиру и лишили ребёнка квартиры. Я в замешательстве. Сказали что как только мальчик будет совершеннолетим имеет право притендовать на эту квартиру. Как же так, ведь не я её продала и у самой двое детей. В ипотеку вложен материнский капитал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Вашем письме нет вопроса. Задайте его. А по-поводу рассказов соседей, откуда Вы знаете, что это правда? Был ли мальчик?