Вопрос доверенности для заявления/справки об отсутствии судимости - нотариальное заверение или обычная?

• г. Волгоград

Скажите, доверенность на подачу заявления/получение справки об отсутствии судимости должна быть нотариально заверенная или подойдет обычная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения данной справки нужна только нотариальная доверенность. Даже не могу представить какой другой вид доверенности одно физическое лицо может предоставить другому. Удачи.