Мне нет 18,но хотелось снять деньги (стипендию) за спортивные достижения, как можно снять?

• г. Нижний Новгород

Мне нет 18,но хотелось снять деньги (степендию) за спортивные достижения, как можно снять?

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами. Вы можете беспрепятственного использовать полученную стипендию, используя личный счет.