Заявление на освещение улицы в связи с отсутствием безопасности для детей, проживающих в пригороде

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста составить заявление на освещение улицы. Мы живём в двух км.от города, но относимся к городу. Освещения по дороге которой мы ходим никогда не было. Хотя с одной стороны дороги идёт лесополоса а с другой садовый кооператив. Очень страшно за детей ведь они ходят в школу.

Ответы на вопрос (1):

Обязательные требования к обращению в любой госорган установлены Законом РФ "о порядке рассмотрения обращений граждан". Необходимо указать сои ФИО, адрес, на который ВАм необходимо направить ответ на Ваше обращение о принятых мерах (можно электронный адрес), также укажите суть проблемы, желательно со ссылками на нормативные акты и последствия неисполнения ВАшего требования. Обращение можно направить через интернет-приемную. Если на бумажном носителе, то подпишите обращение.