Нарушение работы исполнительного производства и отсутствие связи с судебными приставами в деле 976/17/04002-ИП

• г. Горно-Алтайск

По исполнительному производству 976/17/04002-ИП от 17.01.2017 не ведется должным образом работа. Не взыскивается материальный ущерб. Кроме того, мне не сообщается, что меняется судебный пристав по моему делу. Ни один из приставов не связывался со мной для работы по делу. Меня не разу не проинформировали о ходе производства по моему делу.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на сайте ФССП РФ подписаться на все изменения, которые касаются вашего ИП.

Вы вправе ознакомиться с материалами ИП и обжаловать действия и бездействия пристава. Если так будете сидеть и ждать, то вообще ничего не получите, а к октябрю ИП вообще окончат по п.3, 4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве". Кстати и этот ФЗ вам пора уже сделать настольной книгой.