Служба в МВД 14 лет имею право на пенсию гражданский стаж 12 лет плюс армия 2 года.

• г. Оренбург

Служба в МВД 14 лет имею право на пенсию гражданский стаж 12 лет плюс армия 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сейчас продолжаете службу в МВД, то будете иметь право на пенсию по выслуге лет либо по достижении предельного возраста (50 лет), либо- в 45 лет по состоянию здоровья или оргштатным мероприятиям.