Перевестись с тюрьмы в колонию '

• г. Казань

Возможно ли перевестить с тюрмы в колонию общего режима, статья неуплата алиментом дали три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перевод из одного исправительного учреждения в другое возможен при наличии обстоятельств, перечисленных в статье 81 Уголовно-исполнительного кодекса РФ. Данный список исчерпывающий. Если у вас отсутствуют эти обстоятельства, вы не можете перевестись просто по желанию.