Сегодня надо было перезаложить золото а я прозевала обычно они шлют смс а в этот раз не прислали могу ли я завтра это сделать?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Посмотрите внимательно Ваше квитанцию обычно ломбарды предоставляют не менее 5 дней штрафного срока в течение которого вы также можете перезаложить Ваше Золото но только со штрафными санкциями.