Как поступить, если в частном садике требуют оплату за три полных дня, несмотря на то, что ребёнок посещает его только три часа в день?

• г. Москва

Сыну 1,8 месяцев, пошли в частный садик, 5 дней по 3 часа (адаптация) и 4 недели по 5 дней (на полный день), Оплата в месяц 20000. С меня требуют ещё за 3 полный дня., как быть, неужели за 3 часа я должна заплатить как целый день?

Ответы на вопрос (1):

частный садик, - и этим все сказано... Все в договоре содержится.

За эти 20 тыс. руб. Вы еще заплатите дополнительными больничными, поскольку в столь малолетнем возрасте НЕ МОЖЕТ ребенок адаптироваться без присутствия матери.

Соответственно, будет ослаблено здоровье ребенка.