Где получить отказ о возбуждении уголовного дела 3 х летней давности?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае какой бы давности не был бы материал проверки запятая Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вернее его копию Вы можете получить именно в том органе кто его выносил поэтому именно туда вам нужно обращаться с заявлением о выдаче вам копии.