Получил новый загранпаспорт, что делать со старым, он просрочен, и аннулирован.

• г. Москва

Получил навый загранпаспорт, что делать со старым, он просрочен, и аннулирован.

Ответы на вопрос (2):

Просто положите дома.

Спросить
Пожаловаться

При получении нового загранпаспорта - прежний паспорт уже просрочен и аннулирован.

Отложите в семейный архив)))

Спросить
Пожаловаться

Купили билеты на поезд по старому загран паспорту, сейчас выдали новый загран паспорт, на старом поставили отметку анулирован, старый загран паспорт на руках, как быть в данной ситуации, пустят ли на поезд российского и международного сообщения?

Что делать со старым загранпаспортом, которые просрочен уже больше чем на 10 лет, если собираюсь делать новый? Надо ли что то за это еще платить? Выдали много бумаг про то, сколько нужно заплатить за загран паспорта и проездной ребенку и вот вопрос: как лучше делается? Меняется загранпаспорт или просто отдается старый и делается новый? Сколько это примерно будет стоить?

Обязательно ли предъявлять старый загрпаспорт при подаче документов на шенгенскую визу? Мой старый загранпаспорт из-за ошибки был аннулирован на границе, у меня его изъяли, срок его действия был еще 4 года. Теперь есть новый паспорт, но что делать с требованием предоставить старый загранпаспорт?

У гражданина Украины просрочен загранпаспорт и закончилась временная прописка. Как правильно получит новый загран или продлить старый?

Был несовершеннолетним когда получал рвп получал в паспорте мамы, потом мама получила внж естественно я тоже получил, но не могу его взять так как не было 18 лет и не было загран паспорта после того как получил загран поспорт получил внж... Теперь мне 20 лет есть внж и хочу получить гражданство... что мне делать? Спасибо заранее.

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я просрочила российский загранпаспорт, находясь в америке. Я получила гринкард, но загранпаспорт просрочен. А теперь мне надо выехать в Россию. Что мне делать?

Получила и оплатила патент 17.03.2019. Второй платёж совершила 14.03.2019. Сегодня поинтересовалась проверить патент пишет просрочен 1 платёж. Дата выдачи патента 12.03.2019 что делать дальше? Анулирован патент или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение