Необходимость указания условной судимости 5 летней давности в анкете на загранпаспорт и предоставление документов

• г. Казань

Нужно ли указывать условную судимость 5 летней давности в анкете загранпаспорта, и прикладывать копию приговора или справку о погашеной судимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если такая графа есть в анкете - лучше указать. Но условная судимость - если отбыли наказание - не препятствует к выдаче ЗП.