Необходимо ли получить согласие собственников и какие документы нужны для прописки на постоянное место жительства в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописать на постоянное МЖ свою девушку в квартиру, где помимо меня являются собственниками еще 3 человека (приватизирована на 4-х),хотелось бы узнать нужно ли их согласие? Какие документы нужны при прописке? И как долго это делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласие всех собственников обязательно!При наличии согласия всех собственников письменного, документов на собственность от всех собственников, заявления от девушки письменного, на котором собственники поставят отметку, что не возражают и подпишутся, регистрация по месту жительства (прописка) делается за один день!