У меня генеральная доверенность на машину.

• г. Санкт-Петербург

Машина в аварийном состоянии. Собственником является мой отец. У меня генеральная доверенность на машину. Как я могу ее продать без снятия с учета?

Ответы на вопрос (1):

без снятия с учета нельзя продать

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается генеральная доверенность на машину от доверенности с правом продажи, постановки на учет, снятия с учета и т.д.? Может ли муж выдать генеральную доверенность на машину без согласия жены? Что делать жене после того, как машина продана по генеральной доверенности?

У меня заканчиваеться гениральная доверенность на машину. Могули я не снимая машину с учёта продать её другому лицу? Доверенность с правом продажи. И какие могут возникнуть проблемы при снятие и постоновки машины на учёт.

У меня генеральная доверенность на машину. Собственник машины мой отец. Могу ли я передать право управления машиной другому сам находясь в машине?

У меня такой вопрос. 2005 г. продал машину по генеральной доверенностью, но покупатель машину не переоформил на себя и не платил транспортный налог. В прошлом году я написал заявление Гибдд о снятии с моего учета этой машины (утилизации). Нынче нашелся покупатель, и просить у меня продлить просроченный доверенность. Машина и Птска у него, но как я написал машина на учете не состоить. Как мне занова ставить на учет машину, и продлить или продать машину?

С уважением Андрей гаврильев.

Продали машину по генеральной доверенности новый владелец на себя не оформил теперь пытается продать эту машину не поставив в известность собственника, генеральная доверенность кончилась уже давно, от собственника скрывается, но новым покупателем говорит что можно без собственника продать машину (снять и поставить на учет) и то что он общается с собственником хотя собственник машины говорит что это не так. Документов у собственника ни каких нет, но машина на учете стоит на нем. как наказать и что можно сделать?

У меня машина оформлена на отца в Башкирии, езжу по генеральной доверенности, а месяц назад отец умер, могу ли я машину снять с учета в Екатеринбурге и продать в Свердловской облати. Как я знаю, генеральная доверенность теряет силу после смерти доверяемого.

Хочу купить машину в другом городе - обмен моей машины с доплатой. Машина записана на отце. Могу ли я продать ее без отца по доверенности? Отец в другой город ехать не хочет, просто напишет доверенность на меня. Как быть? В ГИБДД отец же должен подписаться или нет? Я запуталась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через нотариуса продал машину по договору купли-продажи с выдачей доверенности покупателю для снятия машины с учёта сроком на три месяца. Т.к. машине требовался ремонт Копию доверенности мне не дали. В договоре написали что машина исправна, а право собственности на автомобиль возникает у покупателя с момента постановки автомобиля на учёт в ГИБДД. Машина стоит на учёте в Лен. области.

Вопрос: Если по истечению 3 х месяцев машина не будет снята с учёта, какие действия я должен предпринять, копии доверенности у меня нет?

Спасибо

Александр

Продажа автомобиля по договору купли-продажи с выдачей доверенности для снятия машины с учёта.

На меня оформлена машина. Составлена генеральная доверенность на другого человека. Может ли он продать машину так же по генеральной доверенности не снимая с учета другому человеку в другом регионе? Т.е без меня? Спасибо.

Машина на украинской регистрации, хозяйка машины находится в России. У меня на машину генеральная доверенность с правом выезда за границу, если я выеду на машине в Россию к хозяйке сможет ли она вернутся в Украину на своей машине без меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение